Дровокол гидравлический

Когда приходит время подготовки к отопительному сезону, незаменимым инструментом станет дровокол гидравлический. Дровокольный станок, как еще называют этот инструмент, придумали специально для экономии времени на заготовку дров и облегчения физического труда на их массовую заготовку.
Дровоколы гидравлические - это механизированные приспособления (станок), с помощью которых очень быстро и с малыми усилиями производится расколка, расщепление пней и бревен различной толщины и длины на отдельные поленья.
Дровоколы гидравлические являются не единственным вариантом по принципу действия, также применяется и механика. Но те и другие: электрические дровоколы и гидравлические, широко применяются в небольших индивидуальных хозяйствах. Однако автоматические устройства не гидравлического типа не так надежны и выходят из строя из-за неправильного распределения нагрузки, поэтому дровокол гидравлический купить можно смело.
Гидравлический дровокол, работает по принципу нагнетания давления на полено за счет пресса. Жидкость под прессом вследствии нагнетания давления начинает сжиматься, далее она подается на рабочий стол и давит на поступающую древесину. Вот и весь принцип работы дровокола на гидравлике.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50


Последние новости